重庆幸运农场奖金金额
尤溪新闻网,从这里看尤溪
尤溪新闻网标志
广告
广告
广告

亮化工程

诉求编号: 2019030500001 诉求人评论
类型: 举报
诉求标题: 亮化工程
诉求内容: 尤溪县西滨镇七里村大排自然村景光灯未到来维修。
诉求进度: 请 西滨镇 在 2019-02-28 前回复。
西滨镇 已在 2019-02-14 00:00:00 对该诉求件进行回复。
回复意见: 您好
根据该夜景亮化工程我镇已联系管理方尤溪县建宇公司,该工作人员称会及时到现场查看修复。如有疑义可联系电话咨询 05986327850。
?#34892;?#24744;的理解与支持
西滨镇
2019年02月14日
诉求人: 郭** 诉求时间: 2019年03月01日 截止时间: 2019年02月28日
诉求人评论
验证码: 只有诉求人可凭验证码发表评论
满意度:
评论:
网友评论
重庆幸运农场奖金金额